Lot n° 425

Jean COCTEAU 1889-1963
Sphinx, 1960
Dessin au crayon gras noir signé et daté en bas à droite
42 x 33
Un certificat de Mme Guédras sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 200 € / 2 500 €