Lot n° 427

Jean COCTEAU 1889-1963
Les deux oreilles, vers 1958
Dessin au crayon noir signé et daté en bas à droite, exécuté au dos du papier à lettre de la Villa Santo Sospir
27 x 21
Un certificat de Mme Guédras sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 200 € / 2 500 €