Jean COCTEAU 1889-1963 Les deux oreilles, vers 1958 Dessin au crayon noir signé et daté en bas à droite, exécuté au dos du papier à lettre de la Villa Santo Sospir 27 x 21 Un certificat de Mme Guédras sera remis à l'acquéreur