Lot n° 428

Jean COCTEAU 1889-1963
Principauté de Monaco
Lithographie tirée chez Mourlot sur Vélin dArches
Signée du cachet de latelier et numérotée 48/150
73 x 50
Une attestation de Mme Guédras sera remise à l'acquéreur

Estimation :
1 200 € / 1 500 €