Jean COCTEAU 1889-1963 Principauté de Monaco Lithographie tirée chez Mourlot sur Vélin dArches Signée du cachet de latelier et numérotée 48/150 73 x 50 Une attestation de Mme Guédras sera remise à l'acquéreur