Lot n° 439

CSAR 1921-1998
Poule Cartier, 1985-1986
Bronze à patine brune signé et numéroté sur la base 159/200
11,5 x 13 x 6
Porte le n°4340 des archives Denyse Durand-Ruel

Estimation :
6 500 € / 7 000 €