Lot n° 440

Jacques LIPCHITZ 1891-1973
Personnages, circa 1945 - Etude de sculpture
Gouache et sepia signée en haut à droite
32 x 24
Exposition : San Francisco Museum of Art

Estimation :
3 000 € / 3 500 €