Lot n° 441

Jacques LIPCHITZ 1891-1973
Personnages au coq, circa 1945 - Etude de sculpture
Gouache, sepia et encre de Chine signée en haut à droite
36 x 27
Exposition : San Francisco Museum of Art

Estimation :
4 000 € / 4 500 €