Lot n° 443

ARMAN 1928-2005
SANS TITRE (Empreintes d'outils, 1977)
Empreintes d'outils à l'encre sur papier signé et daté au crayon en bas à droite
127 x 97

Estimation :
10 000 € / 12 000 €