Lot n° 444

CESAR 1921-1998
Pouce
Sculpture en cristal Baccarat signé et numéroté 154/300
Date de création : 1989
Hauteur : 43 cm
Bibliographie : Archives de Madame Denyse Durand Ruel n° 3984

Estimation :
6 000 € / 8 000 €