Lot n° 449

Albert GLEIZES 1881-1953
Christ en majesté, 1934
Gouache signée et datée en bas à droite
14 x 15,5
Un certificat de Mme Anne VARICHON sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 500 € / 7 000 €