Bague toi et moi en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne et d'une perle, agrémentée de diamants taille rose TDD : 60 Poids brut : 2,62 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a european cut diamond and a pearl