ARMAN (1928-2005) Broche violon en argent 925 Edition Artcurial de 450 exemplaires Signée, marquée "Artcurial" et numérotée 28/450 Poids brut : 20,63 g (925/1000) Silver brooch representing a violin. Signed and numbered.