Picture of the lot : 180

Lot n° 180

ARMAN (1928-2005)
Broche violon en argent 925
Edition Artcurial de 450 exemplaires
Signée, marquée "Artcurial" et numérotée 28/450
Poids brut : 20,63 g (925/1000) Silver brooch representing a violin. Signed and numbered.

200 € / 300 €