Lot n° 254

Paire de boucles d'oreilles rivière, articulées en or blanc serties de diamants taille brillant pour environ 1,80 carat
Système poussette
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 7,97 g (18K - 750/1000) Articulated white gold earrings set with brilliant cut diamonds for approximately 1,80 carat

Estimation :
1 400 € / 1 800 €