Visuel lot : 255

Lot n° 255

Paire de puces d'oreilles en or blanc chacune sertie d'un diamant pesant environ 0,30 carat
Poids brut : 2 g (18K - 750/1000) White gold ear studds

Estimation :
500 € / 800 €