Lot n° 265

Collier en or 14K satiné terminé d'un motif articulé serti de diamants taille brillant pour environ 2,75 carats
Longueur : 45 cm
Poids brut : 35,91 g (14K - 585/1000) 14K gold necklace ended by an articulated pattern set with brilliant cut diamonds for around 2,75 carats

Estimation :
1 200 € / 1 800 €