Lot n° 266

Solitaire en platine serti au centre d'un diamant rond ovalisé de taille ancienne pesant environ 0,75 carat de couleur supposée H/I et de pureté supposée VS1/VS2
TDD : 53
Poids brut : 4,80 g (Platine - 950/1000) Platinum solitaire ring set with a european cut diamond of assumed coulour H/I and assumed clarity VS1/VS2

Estimation :
500 € / 700 €