Visuel lot : 271

Lot n° 271

Paire de dormeuses anciennes en argent et or jaune chacune sertie d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,60 carat rehaussé d'une plus petite taille ancienne d'environ 0,10 carat
Poids brut : 3,92 g (18K - 750/1000) Vintage yellow gold and silver earrings each one set with a european cut diamond weighing around 0,60 carat

Estimation :
600 € / 900 €