Visuel lot : 272

Lot n° 272

Collier en or blanc retenant un diamant taille ancienne pesant environ 1,75 carat de couleur supposée H et de pureté supposée VS
Longueur : 50 cm
Poids brut : 7,48 g (18K - 750/1000) White gold necklace holding an european cut diamond weighing around 1,75 carat of assumed colour H and assumed clarity VS

Estimation :
2 000 € / 3 000 €