Bague en or blanc composée de quatre croissants de lune sertis de rubis calibrés (pour environ 0,75 carat), réhaussée de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,65 carat
TDD : 54
Poids brut : 6,75 g (18K - 750/1000) White gold ring made of 4 crescent moons set with calibrated sapphires and decorated with brilliant cut diamonds