Picture of the lot : 275

Lot n° 275

Bague en or blanc composée de quatre croissants de lune sertis de rubis calibrés (pour environ 0,75 carat), réhaussée de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,65 carat
TDD : 54
Poids brut : 6,75 g (18K - 750/1000) White gold ring made of 4 crescent moons set with calibrated sapphires and decorated with brilliant cut diamonds

1 200 € / 2 000 €