Visuel lot : 282

Lot n° 282

Paire de boutons de manchettes émaillés en or jaune de forme ovale aux reflets bleu azur, corail et noir
Poids brut : 13,03 g (18K - 750/1000) Yellow gold , oval enamelled cufflinks, azure blue, coral coloured and black

Estimation :
400 € / 600 €