Visuel lot : 283

Lot n° 283

Paire de boutons de manchettes émaillés en or jaune de forme ronde aux contours travaillés et couleurs miel et vert
Poids brut : 14,48 g (18K - 750/1000) Yellow gold , round green and honey enamelled cufflinks

Estimation :
400 € / 600 €