Visuel lot : 287

Lot n° 287

Bague contemporaine en or jaune sertie au centre d'une améthyste en forme de coeur incliné pesant environ 8 carats dans un entourage de diamants taille brillant pour environ 2 carats au total
TDD : 53 avec anneau ressort
Poids brut : 18,54 g (18K - 750/1000) Yellow gold contemporary ring set with a heart shaped amethyst weighing approximately 8 carats in a surrounding of brilliant cut diamonds for around 2 carats in total

Estimation :
600 € / 800 €