Visuel lot : 286

Lot n° 286

Clips d'oreilles en or jaune 14k sertis au centre de diamants taille brillant de belle qualité, le tout réhaussé d'une bande d'onyx (pour oreilles non percées).
Hauteur : 3 cm
Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 27,43 g (18K - 750/1000) Yellow gold ear clips set with nice brilliant cut diamonds and a line of onyx (for non pierced ears)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €