Paul MADELINE 1863-1920 LA CRUE DE L'ERDRE (Pays de la Loire), 1912 ? Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles 65 x 82