Lot n° 105

Paul MADELINE 1863-1920

LA CRUE DE L'ERDRE (Pays de la Loire), 1912 ?

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles

65 x 82

Estimation :
5 000 € / 6 000 €