Lot n° 117

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

Vue de Saint Sauves sous la neige, 1900

Huile sur toile signée en bas à gauche

Titrée sur le châssis et datée février 1900

54 x 65

Provenance : Galerie Vildrac Paris

Estimation :
38 000 € / 40 000 €