Lot n° 132

Louis MARCOUSSIS 1883-1941

Couple assis, circa 1922

Gouache signée en bas à gauche

12 x 9,5

Provenance :

Galerie La Diade Bergame

Galerie Lorenzelli Bergame

Leonard Hutton Gallerie New-York

Estimation :
12 000 € / 15 000 €