Louis MARCOUSSIS 1883-1941 Couple assis, circa 1922 Gouache signée en bas à gauche 12 x 9,5 Provenance : Galerie La Diade Bergame Galerie Lorenzelli Bergame Leonard Hutton Gallerie New-York