André LHOTE 1885-1962
Notre Dame des Anges, Le Raincy, 1934
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au verso par Simone Lhote
24 x 33
Provenance :
Collection Rolf Schmitz
A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné