Lot n° 155

Léon POURTAU 1872-1898

Bords de rivière

Huile sur panneau signée dans la pâte du monogramme "LP"

46 x 20

Provenance:

Collection privée de Gabriel VALLAD

Succession de Jeanne VALLAD

Estimation :
2 000 € / 3 000 €