Lot n° 172

Henri MANGUIN 1874-1949

DAHLIAS, 1935

Huile sur toile signée en bas à droite

41 x 33

Bibliographie: Madame de Sainsaulieu, catalogue raisonné de l'oeuvre de Henri Manguin, n° 1015

Estimation :
22 000 € / 25 000 €