Henri MANGUIN 1874-1949 DAHLIAS, 1935 Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 Bibliographie: Madame de Sainsaulieu, catalogue raisonné de l'oeuvre de Henri Manguin, n° 1015