Lot n° 174

Théo TOBIASSE 1927-2012

Le bateau mouche et la jeune fille sage

Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en bas à droite

92 x 60

Au Dos : Ancienne étiquette Galerie Drouant David, Paris

Estimation :
13 000 € / 18 000 €