Visuel lot : 51

Lot n° 51

Bracelet en argent serti de diamants taille ancienne et rose pour environ 2 carats au total
Longueur : 18,5 cm
Poids brut : 17,75 g (18K - 750/1000) Silver bracelet set with european and rose cut diamonds for around 2 carats in total

Estimation :
400 € / 600 €