Visuel lot : 50

Lot n° 50

Epingle de cravate en argent et or sertie d'un diamant taille ancienne entouré de diamants taille rose
Poids brut : 6,66 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Silver and gold tie pin set with a European cut diamond surrounded by rose cut diamonds

Estimation :
150 € / 250 €