Visuel lot : 56

Lot n° 56

Bague Art Déco en platine et or à décors géométriques ajourés sertie de diamants taille ancienne pour environ 1 carat
TDD : 49 (avec boules)
Poids brut : 4,54 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Platinum and gold Art Deco ring set with european cut diamonds for approximately 1 carat

Estimation :
300 € / 500 €