Visuel lot : 55

Lot n° 55

Paire de boucles d'oreilles d'époque en or jaune, émail peint symbolisant des roses (M), terminées par des pampilles en chaînes tressées
Longueur : 6 cm
Poids brut : 16,43 g (14K - 750/1000) Yellow gold vintage earrings

Estimation :
350 € / 450 €