Bracelet en or jaune et argent à ouverture latérale serti de diamants taille rose (C) Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 13,88 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Yellow gold and silver bracelet set with rose cut diamonds