Lot n° 59

Bracelet en or jaune et argent à ouverture latérale serti de diamants taille rose (C)
Diamètre : 5,5 cm
Poids brut : 13,88 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000) Yellow gold and silver bracelet set with rose cut diamonds

400 € / 600 €