Visuel lot : 66

Lot n° 66

Broche nœud en or jaune et platine sertie de diamants taille ancienne (3 M)
Longueur : 6,8 cm - Largeur : 4 cm
Poids brut : 21,09 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Yellow gold and platinum brooch set with european cut diamonds (3 M)

Estimation :
380 € / 480 €