Visuel lot : 67

Lot n° 67

Collier articulé en or jaune à décor floral les pétales mates et brillants parsemés d'émeraudes et diamants taille brillant
Longueur : 42 cm
Poids brut : 41,24 g (18K - 750/1000) Yellow gold articulated necklace with matt and shiny petals decorated with emeralds and brilliant cut diamonds

Estimation :
700 € / 900 €