Visuel lot : 70

Lot n° 70

Bracelet en or jaune 9K serti de diamants taille brillant et rubis pour respectivement un total d'environ 1,60 carat et 1,20 carat
Longueur : 17 cm
Poids brut : 17,87 g (9K - 375/1000) 9K yellow gold bracelet set with brilliant cut diamonds and rubies

Estimation :
500 € / 700 €