Visuel lot : 69

Lot n° 69

Solitaire en or jaune serti au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,75 carat de couleur supposée K/L et de pureté supposée VS2/SI1 épaulé de 6 diamants taille brillant
TDD : 50,5
Poids brut : 3,82 g (18K - 750/1000) Yellow gold solitaire ring set with a brilliant cut diamond weighing around 0,75 carat of assumed colour K/L and assumed clarity VS2/SI1 shouldered by 6 brilliant cut diamonds

Estimation :
1 500 € / 2 500 €