Lot n° 102

Elégant bracelet en or bicolore à maille souple alternant diamants taille brillant (environ 3,60 carats) et émeraudes (environ 4,80 carats)
Travail français, poinçon de maître RC
Longueur : 17 cm - Largeur : 1 cm
Poids brut : 33,41 g (18K - 750/1000) Elegant two tone gold bracelet mixing brilliant cut diamonds and emeralds. French assay, maker's mark RC

Estimation :
2 200 € / 4 200 €