Lot n° 105

BOUCHERON Paris
Broche en or jaune stylisant un arbre au feuillage dense, beau volume et délicat détail
Signée Boucheron Paris, poinçon d'atelier partiellement visible
Hauteur : 5 cm - Largeur : 4 cm
Poids brut : 25,77 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch. Nice volume and delicate work.
Signed Boucheron Paris

Estimation :
900 € / 1 200 €