Lot n° 115

Sautoir en or blanc serti de diamants taille brillant de belle qualité pour un total d'environ 12,80 carats
Longueur : 88 cm
Poids brut : 33,40 g (18K - 750/1000) White gold necklace set with nice quality brilliant cut diamonds for approximately 12,80 carats total

Estimation :
8 500 € / 10 500 €