Paire de créoles en or blanc serties de diamants taille brillant sur griffes (avant et arrière) pour un total d'environ 1,80 carat
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 6,40 g (18K - 750/1000) White gold "hoop" earrings set with brilliant cut diamonds for a total of around 1,80 carat