Lot n° 118

Bracelet articulé en or blanc serti de diamants taille brillant pour un total d'environ 2,60 carats
Longueur : 18 cm
Poids brut : 8,30 g (18K - 750/1000) White gold articulated bracelet set with brilliant cut diamonds for a total of around 2,60 carats

Estimation :
2 000 € / 3 000 €