Lot n° 119

Solitaire en or blanc serti au centre d'un diamant taille brillant pesant 2,93 carats
TDD : 48
Poids brut : 5,09 g
Cette bague est accompagnée d'un certificat du HRD# 190000036548 stipulant que le diamant est de couleur H Et de pureté VVS2
White gold ring set in the center with a round brilliant cut diamond weighing 2,93 carats H color and VVS1 clarity.
This diamond is coming with a HRD certificate

Estimation :
8 000 € / 12 000 €