CARTIER Collier maille tressée en or jaune Signé Cartier, numéroté 05507 Diamètre : 10,5/11 mm - Longueur : 41 cm Poids brut : 132,45 g (18K - 750/1000) Large knit braided necklace in yellow gold Circa 1975, Signed Cartier and Numbered`