Lot n° 130

CARTIER
Collier maille tressée en or jaune
Signé Cartier, numéroté 05507
Diamètre : 10,5/11 mm - Longueur : 41 cm
Poids brut : 132,45 g (18K - 750/1000) Large knit braided necklace in yellow gold
Circa 1975, Signed Cartier and Numbered`

Estimation :
6 000 € / 9 000 €