CARTIER Paris,
Bracelet "Ruban" 5 rangs, souple à large vannerie en or jaune
Circa 1976
Signé Cartier Paris, numéroté 25916
Longueur : 20 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 75,94 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son écrin Cartier 5 rows "Ribbon" bracelet made of tubular and flexible articulated yellow gold cord
Circa 1976, Signed Cartier Paris and Numbered
Comes with its box