Broche en or jaune montée d'une figurine peinte sur céramique de Limoges émaillée signée L.Clément (C) Poids brut : 3,99 g (18K - 750/1000) Yellow gold brooch decorated with a ceramic from Limoges painted and enameld. Signed L. Clement ( C)